Лечение детей

Лечение детей

Если у Вас в семье произошла беда, заболел ребенок — не стоит паниковать, заниматься самолечением, а нужно сразу обратиться к детским врачам.

Выбрать медицинское учреждение, найти «своего» врача непросто — сейчас помимо государственных лечебных учреждений работает много частных центров, занимающихся лечением детей.

Одними из таких центров являются и специализированные детские медицинские центры «Тонус КРОХА». Первые «КРОХИ» открылись в 2010 году, и с тех пор уже многие родители с теплотой отзываются о той помощи в диагностике и лечении различных заболеваний их детей, которую они получили от врачей-педиатров клиник «Тонус КРОХА».

Важнейшими разделами нашей работы являются профилактика, а при необходимости и лечение детей от самых разных болезней — простудных заболеваний, бронхитов, бронхиальной астмы, дерматитов, болезней уха-носа-горла, желудка, кишечника — да всего и не перечислить!

Лечению детей в наших педиатрических центрах уделяется самое большое внимание. Пациенты самых различных возрастов успешно лечатся врачами наших клиник.

В лечении детей специалисты клиник «Тонус КРОХА» применяют только самые эффективные, но при этом максимально безопасные для детского организма лекарственные средства, действуя в рамках стандартов оказания медицинской помощи больным детям.

Уровень подготовки наших докторов, их высокая квалификация, опыт, умения позволяют всем без исключения больным ребятишкам и их родителям рассчитывать на благоприятный исход заболевания и полное выздоровление в самых краткие сроки. Лечение детей — это, без всякого преувеличения, целое искусство — важно не только быть профессионалом, знать всё о лечении детей, постоянно продолжать учиться и самосовершенствоваться, но и быть чутким, внимательным человеком, чтобы болезнь любого маленького человека воспринималась как своя, и чтобы она была вылечена в самые короткие сроки, не нанеся вред растущему организму. Только такие детские врачи работают в клиниках «Тонус КРОХА», и мы очень гордимся этим. Лечение детей для них является целью и смыслом жизни.

Полный спектр современных диагностических методик, как лабораторных, так и инструментальных, позволяют нашим врачам диагностировать заболевания на ранней стадии, а затем и контролировать сам процесс лечения больных детей.

В нашей собственной лаборатории выполняется полный спектр лабораторных анализов (более 1000 исследований), в каждой клинике работает кабинет УЗИ с самыми современными аппаратами производства фирмы Сименс (Германия).

В сложных диагностических случаях можно выполнить магнитно-резонансную или компьютерную томографию, причем самым маленьким пациентам она выполняется под безопасным наркозом. Лечение детей, также как и диагностика, всегда является комплексным — при необходимости дополняется физиопроцедурами, массажем. В наших клиниках принимают доктора всех основных врачебных специальностей, которые могут быть привлечены к процессу лечения детей.

В максимально комфортной, не«больничной» обстановке, рядом с игрушками, мультиками и живыми рыбками любая болезнь проходит быстрее и незаметнее, когда лечением детей занимаются не только грамотные врачи, но и высокий уровень обслуживания, отсутствие очередей, белых халатов (которых, порой так боятся малыши).
По всем интересующим Вас вопросам, связанным с лечением детей, Вы можете обратиться в наши клиники «Тонус КРОХА». Мы всегда готовы помочь, чтобы Ваши дети были здоровы и счастливы, а Вы обращалися в наши клиники не по вопросам лечения своих детей, а для прохождения плановых медосмотров!