Вызов детского врача

Вызов детского врача

Если у Вас в семье произошла беда, заболел ребенок — не стоит паниковать, заниматься самолечением, а нужно сразу обратиться на прием к врачу-педиатру или вызвать детского врача на дом. Вызов детского врача необходим, если у ребенка поднялась температура, появилась сыпь, судороги, проблемы с дыханием, ребенок проявляет выраженное беспокойство, плачет и в других случаях, если есть подозрение на болезнь. Родители должны знать, что маленькие дети до трех лет словами не могут сами выразить свои жалобы, поэтому к ним, к изменению их поведения нужно быть максимально внимательными, чтобы вовремя сделать вызов детского врача.

Вызвать детского врача в Нижнем Новгороде можно, позвонив в поликлинику, и пригласить своего участкового педиатра, а можно обратиться в один частных медицинских центров, например, в «Тонус КРОХА». Наши медицинские центры работают с 2010 года, все это время наши педиатры принимают не только в клиниках, но и с готовностью обслуживают вызова детского врача на дом.

В отличие от поликлиники, Вы можете быть уверены, что наш детский врач приедет в удобное и согласованное с Вами время, внимательно осмотрит больного ребенка, Вы получите грамотную и понятную консультацию, педиатр назначит лечение и через небольшое время малышу станет легче, и он поправится.

У нас работают только лучшие детские врачи, обладающие большим опытом в лечении детей.

Пациенты самых различных возрастов успешно лечатся и вылечиваются врачами наших клиник. В лечении детей специалисты клиник «Тонус КРОХА» применяют только самые эффективные, но при этом максимально безопасные для детского организма лекарственные средства, действуя в рамках стандартов оказания медицинской помощи больным детям.

Вызов детского врача подразумевает возможность того, что предет не только врач-педиатр, но при необходимости выезжают и «узкие» специалисты — отоларинголог (ЛОР-врач), хирург, невролог, кардиолог и другие. В случае надобности выезжает медицинская сестра для взятия анализов, снятия электрокардиограммы, проведения процедур — внутривенных, внутримышечных инъекций и др.

Вызов детского врача возможен в часы работы детских медицинских центров «Тонус КРОХА» не только в будние дни, но и выходные.

По всем интересующим Вас вопросам, связанным с вызовом детского врача, Вы можете обратиться в наши клиники «Тонус КРОХА». Мы всегда готовы помочь, чтобы Ваши дети были здоровы и счастливы, а Вы обращались в наши клиники не для вызова детского врача по заболеванию, а для прохождения плановых медосмотров!