Масленичный разгуляй в зоопарке «Лимпопо» вместе с сетью медицинских клиник «Тонус»

Масленичный разгуляй в зоопарке «Лимпопо» вместе с сетью медицинских клиник «Тонус»

10 марта в последний день масленичной недели в зоопарке «Лимпопо» прошли веселые проводы зимы. Яркая шоу-программа, народные песни, веселые состязания, разнообразные масленичные угощения и море подарков ожидали всех пришедших проводить зиму и встретить солнечную весну! Самые сильные и смелые покорили традиционный масленичный столб, а кульминацией, конечно же, стало сожжение чучела Масленицы.

Стоит отметить, что в зоопарке есть замечательная традиция – ежегодная «звериная масленица»! Многие жители «Лимпопо» очень даже не прочь полакомиться масленичными угощениями – специальными «звериными» блинчиками.

Сеть медицинских клиник помогает зоопарку заботиться о некоторых его обитателях – кенгуру и эму и, конечно же, не могла пропустить такой грандиозный праздник, отправившись вместе с задорным КРОХОЙ-Котом веселить самых маленьких гостей этого праздника. Рыжий весельчак в первые же секунды был окружен детворой, ни один ребенок не остался равнодушным! КРОХА-Кот, как всегда, фотографировался со всеми желающими, развлекал малышей хороводами, танцами и фирменными подарками от сети педиатрических центров «Тонус КРОХА».

«Тонус КРОХА» всегда заботится не только о здоровье маленьких пациентов, но и дарит хорошее настроение!