«Тонус КРОХА» на семейном фестивале МамаслетНН!

«Тонус КРОХА» на семейном фестивале МамаслетНН!

В эти выходные, 8-9 июля, в Сормовском парке Нижнего Новгорода прошёл большой семейный фестиваль МамаслетНН 2017. Мамы и папы с детками собрались в парке приключений «Лихолесье», чтобы активно и весело провести выходной день всей семьей. Свою площадку для фестиваля подготовила и сеть медицинских клиник «Тонус».

Какие игры больше всего любят дети? Конечно, в которых можно побыть взрослым! И такую замечательную возможность для маленьких участников Мамаслета организовала сеть педиатрических центров «Тонус КРОХА» — все желающие ребята смогли попробовать себя в роли доктора в интерактивном медицинском кабинете. Универсальным пациентом для будущих гениев медицины стал КРОХА-кот. Малыши с энтузиазмом лечили своего доброго друга: мерили ему давление, бинтовали, слушали дыхание и прописывали таблетки. Каждому юному врачу был вручен диплом, подтверждающий новую профессиональную квалификацию.

Попробовав себя в такой серьезной роли, ребята осознали всю важность и сложность профессии врача, а на память от насыщенного знаниями и впечатлениями дня у них остались подарки от «Тонус-КРОХИ»: яркие значки, зубные щётки и множество воздушных шаров.

«Тонус-КРОХА» — с заботой о самых маленьких!