Новый номер журнала «ТОНУС Life» уже в клиниках!

Новый номер журнала «ТОНУС Life» уже в клиниках!

В новом номере журнала «ТОНУС Life» Вас ждет только самая полезная, актуальная и нужная информация! С первых страниц Вы окунаетесь в мир инновационной медицины, где врачи сети медицинских клиник «Тонус» не только делом, но и словом помогают своим пациентам бороться с самыми серьезными заболеваниями.

Главным героем осеннего журнала стала один из лучших рентгенологов Нижнего Новгорода и области – Татьяна Олеговна Дьячкова. Она рассказала о том, чем обычный рентген отличается от цифрового, в каких случаях нужно сделать МРТ, КТ и рентгенографию, об особенностях самого лучшего цифрового маммографа последнего поколения Siemens Mammomat Insparation, на какие симптомы стоит обязательно обратить внимание, прежде чем идти на обследование молочных желез и, конечно, же о своем хобби и семье!

Также в новом номере Вы узнаете все 3D-лазерном омоложении, об опухолях мозга и эпилепсии, о том, как помочь ребенку быстрее адаптироваться к школе и почему не нужно бояться лазерной коррекции зрения! Ну и по традиции, – рубрика «Круглый стол», посвященная серьезной и глобальной проблеме – влияние негативных эмоций на здоровье человека. Десять врачей сети медицинских клиник «Тонус» в деталях рассказали, как наши эмоции влияют на органы и системы человека, как сказываются на самочувствии и работоспособности, а также обсудили пути решения этой проблемы и дали пару советов, как можно расслабиться и меньше нервничать.

Вместе с ведущими врачами клиники мы ответили на часто задаваемые вопросы пациентов. А забавный фотопроект «Наши врачи и их питомцы!» точно поднимет Вам настроение и покажет наших специалистов абсолютно в другом ракурсе.

И многое-многое другое на страницах «Тонус LIFE»!

Спешите! Журналы доступны во всех клиниках «Тонус» и не только