В педиатрическом центре «Тонус КРОХА» в городе Кстово прошел День открытых дверей для мам!

В педиатрическом центре «Тонус КРОХА» в городе Кстово прошел День открытых дверей для мам!

11 июня в педиатрическом центре «Тонус КРОХА» состоялась тематическая встреча «Азбука материнства». Мероприятие было организовано специально для мамочек и их деток. Встреча собрала большое количество заинтересованных в здоровье своих малышей родителей, велось активное обсуждение различных заболеваний, высококвалифицированные специалисты клиники «Тонус КРОХА» подробно отвечали на все вопросы, а также давали полезные советы молодым мамам. Никто из родителей не ушел без ответа, все получили исчерпывающие консультации и смогли решить некоторые проблемы по здоровью и развитию своего малыша на месте.

Для мам, которые не смогли оставить своих детишек дома, была организована специальная территория, где малышей развлекал рыжий и веселый КРОХА-Кот! Он уделил внимание каждому ребенку, играл с ними, дарил подарки, общался, фотографировал и придумывал необычные конкурсы. Малышам было очень весело, никто не капризничал и не рвался к маме!
«Азбука материнства» – встреча высококвалифицированных детских врачей и родителей, которая вот уже несколько лет успешно проходит в педиатрическом центре «Тонус КРОХА» в городе Кстово. В этом году мероприятие приобрела по-настоящему значимый масштаб – несмотря на праздники, на встречу пришло огромное количество мам и пап!