Запись к детскому врачу

Гинекология цена

Все родители — папы и мамы хотят видеть своего ребенка здоровым и при появлении заболевания у ребенка получить квалифицированную помощь специалиста — педиатра или врача другой специальности.

В нашей клинике «Тонус КРОХА» вы сможете записаться к детскому врачу на прием. Преимущество этого в том, что вы сможете избежать утомительных очередей и впустую потраченного времени и нервов. Вы сможете записаться на прием к детскому врачу в тот день недели, который наиболее удобен.

Врач проведет полный осмотр вашего ребенка, вылечит болезнь, даст рекомендации, как заботится о его драгоценном здоровье.

Запись к детскому врачу на прием может осуществляться планово и проходить в форме патронажа (консультации индивидуального педиатра) или при появлении симптомов заболеваний (лихорадка, боли, расстройства ЖКТ и любых других) — внепланово.

Патронаж — необходимый осмотр для малышей до двух лет на дому и в клинике (педиатр проводит осмотр, измерение антропометрических данных, дает рекомендации маме по вскармливанию и рациональному питанию, ежемесячно наблюдает за ростом и развитием малыша).

Запись к детскому врачу на прием осуществляется одним звонком на телефон нашей клиники, либо с помощью заявки в интернете.

Запись к педиатру на прием по телефону

Записаться к детскому врачу по телефону можно в любой момент времени. Если у пациента проявились симптомы болезни — у нас существует услуга вызов детского врача на дом — так малыш будет чувствовать себя спокойнее и это снизит его контакт с инфекциями.

А также возможно записаться на прием к детскому врачу для посещения в нашем поликлиническом центре. Запись на прием к педиатру производится на определенное, выделенное только для вас время, поэтому никаких очередей у нас нет.

В нашем центре «Тонус КРОХА» благоприятная и уютная для ребенка атмосфера. Наш педиатрический центр — многопрофильный, поэтому педиатр не только самостоятельно осмотрит пациента, но и сразу сможет направить на необходимые исследования или к нужным врачам без потери вашего времени.

Интернет-запись к детскому врачу

Записаться к детскому врачу через интернет очень просто — это можно сделать с помощью нашего сайта. Возможно, такой формат будет для вас комфортнее. Чтобы записаться к детскому врачу через интернет необходимо заполнить форму на сайте, наш администратор сам перезвонит вам, и вы обсудите все детали будущего посещения.

Кроме того, в нашем центре можно не только записаться на прием к педиатру, но и к другим узким специалистам — неврологу, кардиологу, офтальмологу, хирургу и другим.

Наши детские врачи — лучшие специалисты в городе!

В наших клиниках созданы все необходимые условия для приема маленьких пациентов — комфортные столики для пеленания, игровая зона, специально оборудованные туалеты, доброжелательный медицинский персонал, все необходимое современное оборудование. Кроме того, наш центр устроен так, чтобы вам и вашему малышу было максимально уютно — красочные и веселые фотографии и рисунки на стенах, много занимательных и красивых игрушек.

Запись к детскому врачу в Нижнем Новгороде

Вы можете осуществить запись к детскому врачу в Нижнем Новгороде в наших клиниках «Тонус КРОХА». Ваш ребенок будет в надежных руках и получит качественную медицинскую помощь. Если вы ищите хорошую детскую платную клинику, то вам точно необходимы именно наши услуги.

Если хотите, чтобы вашего ребенка лечили профессиональные врачи — позвоните нам по телефону или воспользуйтесь интернет-записью к детскому врачу.