1 июня - День защиты детей!

1 июня - День защиты детей!

Каждый год 1 июня вся страна празднует День защиты детей, и сеть педиатрических центров “Тонус КРОХА” сердечно поздравляет Вас и Ваших детей с этим праздником!

Провозглашен День защиты детей в 1925 году, и это один из самых старых международных праздников, которые отмечаются и по сей день во многих странах.

Несмотря на то, что праздник мы называем Днем защиты детей, в первую очередь, он служит напоминанием взрослым о том, что права и свободы детей важно неукоснительно соблюдать – и не имеет значения, идет речь о праве на отдых и интересный досуг или о необходимости защиты детей от насилия (как психологического, так и физического).

Поздравляем Вас с Днем защиты детей и желаем, чтобы родительство приносило как можно больше положительных эмоций, а дети не переставали радовать своими успехами.

Дети – это наше будущее, и охране их физического и психического здоровья важно уделять максимум внимания. Берегите своих малышей, а сеть педиатрических клиник “Тонус КРОХА” всегда будет рядом, чтобы помогать Вам заботиться об их здоровье!