Детская оперативная хирургия европейского уровня!

Детская оперативная хирургия европейского уровня!

В педиатрическом центре «Тонус КРОХА» консультации и диагностику проводит Стриженок Дарья Сергеевна – высококвалифицированный врач, детский хирург, уролог-андролог с внушительным стажем работы и безупречной репутацией. Более 15 лет специализируется на хирургических, урологических и проктологических патологиях. Многолетний опыт Дарьи Сергеевны, современные методики и знания, полученные благодаря регулярному повышению квалификации, помогают разобраться в самых сложных случаях и назначить квалифицированное, а главное эффективное лечение, а при необходимости провести хирургическую операцию.

Оперативное лечение проводится на базе центра эндоскопической хирургии «ТОНУС ПРЕМИУМ». Дарья Сергеевна Стриженок проводит операции по устранению паховых, пупочных, параумбиликальных и бедренных грыж, грыж белой линии живота, водянок оболочек яичка, кист семенного канатика, крипторхизма, варикоцеле и фимоза, боковых и срединных кист шеи и многие другие. На счету специалиста более 5000 успешных операций!

Наши преимущества:

  • Малоинвазивность операций, в том числе с использованием лапараскопической техники;
  • Оснащение операционных по последнему слову техники обеспечивает надежное и быстрое оказание помощи;
  • Использование современных и безопасных лекарственных препаратов для наркоза, которые не влияют на работу внутренних органов и головной мозг ребенка. Погружение в сон достигается через несколько минут после введения препарата. По окончании операции обеспечивается мягкий «выход из сна». На протяжении всей операции состояние ребенка контролирует опытный детский врач-анестезиолог для исключения непредвиденных ситуаций во время наркоза;
  • В ходе операций используется современный гипоаллергенный шовный материал, который не отторгается организмом ребенка, не вызывает побочных реакций и позволяет добиться максимального косметического результатам при заживлении;
  • На догоспитальном этапе и после выписки из стационара Вы можете связаться с лечащим доктором, если возникнут вопросы;
  • После операции ребенок размещается в комфортабельной палате дневного или круглосуточного стационара, где вместе с мамой находится под контролем лечащего врача.

Детская хирургия в педиатрическом центре «Тонус КРОХА» – гарантия безопасного и максимально эффективного лечения маленьких пациентов.

Адреса и телефоны:

ул. Ванеева, 4/45 т. 8 (831) 411-11-55

ул. Большая Покровская, 62, т. 8 (831) 411-13-13

Стриженок Дарья Сергеевна