В клиниках «Тонус КРОХА» появилась комплексная вакцина «Пентаксим»!

В клиниках «Тонус КРОХА» появилась комплексная вакцина «Пентаксим»!

В клиниках «Тонус КРОХА» появилась комплексная вакцина «Пентаксим»!

«Пентаксим» – это комбинированная французская вакцина для профилактики 5 наиболее опасных детских заболеваний: дифтерии, столбняка, полиомиелита, коклюша и гемофильной инфекции. Согласно национальному календарю прививок, для эффективной защиты малыша «Пентаксим» вводится 4 раза: в 3, 4,5 и 6 месяцев (3 вакцинации), затем в 1,5 года (ревакцинация). Однако с помощью «Пентаксима» без гемофильного компонента можно вакцинироваться в любом возрасте.

Защитить своего ребенка от 5 детских заболеваний с помощью «Пентаксима» вы можете в педиатрических центрах «Тонус КРОХА» по адресам: ул. Ванеева, 4/45, и ул. Коминтерна, 139.

Для уточнения интересующей информации и записи на прием к врачу-педиатру в «Тонус КРОХА» г. Нижний Новгород по удобному адресу вы можете позвонить по номеру 8 (831) 411-11-55