Педиатрический центр «Тонус КРОХА» в г. Кстово отмечает День рождения –5 лет!

Педиатрический центр «Тонус КРОХА» в г. Кстово отмечает День рождения –5 лет!

10 июня 2013 года в городе Кстово открылся филиал сети педиатрических центров «Тонус КРОХА». Вот уже 5 лет наши специалисты делают все, чтобы маленькие пациенты были здоровыми, счастливыми, бодрыми и веселыми!

У нас детишки всегда улыбаются, не боятся уколов, с радостью приходят на прием и ждут очередной встречи с добрыми врачами, которые проводят осмотр и диагностику в игровой форме. В «Тонус КРОХА» всегда царит дружелюбная и теплая атмосфера, есть живые уголки, оборудованные яркие кабинеты с разрисованными стенами и игрушками, где дети могут окунуться в мир сказки и волшебства, а значит, консультация у специалиста и обследование пройдут незаметно!

Педиатрические центры «Тонус КРОХА» – это команда опытных высококвалифицированных врачей с безупречной репутацией, самое современное оборудование лучших мировых производителей, уникальные методики и индивидуальный подход к каждому маленькому пациенту.

Напоминаем всем родителям, что 11 июня с 18.00 до 19.00 в педиатрическом центре «Тонус КРОХА» в городе Кстово пройдет тематическая встреча «Азбука материнства». Ведущие детские специалисты клиники ответят на все интересующие вопросы, касающиеся здоровья и развития Вашего малыша. Приходите парами, берите с собой детишек – с ними поиграет наш добрый и веселый КРОХА-кот. Не забудьте предварительно позвонить и записаться – количество мест строго ограничено!

Телефон для записи: 8 (83145) 2-41-65
Адрес: г. Кстово, пл. Мира, 3

Педиатрический центр «Тонус КРОХА» в г. Кстово отмечает День рождения –5 лет!