«Тонус КРОХА» на фестивале Семёновской хохломы

«Тонус КРОХА» на фестивале Семёновской хохломы

В минувшие выходные, 17-18 июня, в столице хохломы городе Семёнове состоялся традиционный Международный фестиваль народных художественных промыслов. Он проходит уже в четырнадцатый раз и с каждым годом привлекает всё больше и больше посетителей и партнеров. Вместе с семеновцами и гостями города праздник встретила сеть медицинских клиник «Тонус».

Разнообразие развлечений в этот день превзошло все ожидания! Каждый смог найти себе занятие по душе – кто-то учился создавать шедевры с помощью краски, кто-то посетил знаменитые семеновские музеи, а самые маленькие поклонники народных промыслов прекрасно провели время в компании КРОХИ-кота – жизнерадостного представителя сети педиатрических центров «Тонус КРОХА». В такой веселой компании время пролетело совсем незаметно!

КРОХА-кот дарил ребятам хорошее настроение, шутки и улыбки, а еще фирменные сувениры от «Тонуса» на память. Он стал настоящим другом для каждого малыша. И все взрослые участники фестиваля теперь знают, что лучше всего о здоровье их деток позаботятся в клиниках «Тонус КРОХА».