«Тонус КРОХА» на праздновании Дня города Дзержинска

«Тонус КРОХА» на праздновании Дня города Дзержинска

В минувшую субботу, 26 мая, состоялось знаменательное событие – День города Дзержинска. В Дзержинске находится одно из подразделений сети медицинских клиник «Тонус», поэтому мы никак не могли пропустить это радостное для горожан событие и приехали поздравить город с 88-летием!

Администрация города ответственно подошла к организации развлечений, поэтому в этот день каждый мог найти себе занятие по душе: активные игры на свежем воздухе, спортивный праздник «Молодежный SPORT–FEST», фестиваль национальных культур, молодежная площадка «Арт-пространство», праздничная игровая программа «Город детства» и т.д. Завершилось празднование Дня города вечерней концертной программой и праздничным салютом!

Ну а к самым маленьким гостям Дня города приехал жизнерадостный представитель сети педиатрических центров «Тонус КРОХА» – КРОХА-Кот. Дети сразу узнали своего рыжего знакомого, приветствовали его криками, поцелуями и объятиями. КРОХА-кот дарил детишкам радость: фирменные подарки от сети клиник «Тонус», танцевал с ребятами под живую музыку, водил хороводы, фотографировался, шутил и делал все, чтобы детям не было скучно! Он стал настоящим другом для каждого малыша! «Тонус КРОХА» не только заботится о здоровье своих маленьких пациентов, но и дарит хорошее настроение!