Благодарность Архангельской С.В.

Приходили 01.03.2026г. с дочкой на прием к Архангельской С.В. Остались очень довольны, ничего лишнего, все по делу, рекомендации работают. Большое спасибо доктору. Также хочется отметить работу администраторов Натальи и Ольги. Очень доброжелательные, все объяснили, рассказали. Однозначно рекомендуем к посещению и клинику Тонус Кроха и врача-невролога Архангельскую С.В.

Очень приятно, что вы остались довольны визитом у врача Архангельской Светланы Владимировны, а рекомендации доктора оказались полезными.
Отдельная благодарность за добрые слова в адрес администраторов Натальи и Ольги — мы обязательно передадим им вашу похвалу. Их доброжелательность и внимание к деталям создают тёплую атмосферу с первых минут визита.
Желаем здоровья и всегда быть в Тонусе!