Благодарность детскому стоматологу Чеботовой Е.И.

Чеботова Елена Ивановна приятный и позитивный доктор, адекватные рекомендации и позитивный настрой обеспечены.

Виктория, добрый день!
Спасибо большое за отзыв! Нам очень приятно, что вы отметили профессионализм детского стоматолога Чеботовой Елены Ивановны. Мы гордимся, что в нашей команде работают такие чуткие и внимательные специалисты, которые поддерживают пациентов на пути к здоровью. Ваше доверие — лучшая награда для всей команды клиники. Желаем вам отличного самочувствия и всегда рады помочь!